Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 8 мая 2012 г.

Darkspore-герои танцуют.


Любимые герои танцуют!Наслаждайтесь)

Зрин-профиль

Зрин
Преступник. Негодяй. Бандит. Изгой. К тому времени, как Криос захватило воинство Разрушителя, тюремщики Зрина были либо трупами, либо мутантами, оставившими пленников умирать в клетках.

Лежа в своей камере и умирая от отравления кремнием, Зрин удостоился визита, смысла которого он не воспринял и никогда не поймет. В камере появилось гигантское создание, подобного которому он не видел ранее, и прикоснулось к его голове. Зрин скорчился от боли, чувствуя, как его тело жжет невыносимый жар, как будто его забросили на поверхность звезды. А потом существо (Крогенит Птирон) исчезло без следа.

Очнувшись, Зрин встал прямо, чувствуя прилив сил. А затем он, будто инстинктивно, выпустил из одной руки заряд плазмы, а из другой - молнию, взорвав свою камеру.

Расправившись с большим войском Темных спор, Зрин бежал из мест лишения свободы и отправился к ближайшему городу. Цель у Зрина была одна - выживание. Предложи ему это войска Разрушителя сразу, не копаясь у него в мозгах, Зрин в ту же секунду перешел бы на их сторону.Зрин умеет:
-Проводит серию ударов по ближайшему врагу. При нанесении урона одной рукой появляется шанс воспламенить противника, другой рукой - ошеломить его.
-При получении N первых повреждений, Зрин создает плазменного питомца ближнего боя с огненными шипами.
- Зрин создает вокруг себя столп огня и молний, который наносит урон ближайшим врагам.
-Когда Зрин наносит урон, кожа героя плотнеет, снижая наносимый урон.

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Блитц-профиль

Блитц
Когда Крогенит Птирон впервые оценивал возможность оживить павшую планету Криос, он в итоге махнул на планету рукой. Казалось, что на покрытом вечной мерзлотой Криосе уже никогда не появится жизнь.

Однако, увидев существо с, казалось, бесконечной силой воли, Птирон убедился, что Криосу стоит дать второй шанс. Он обнаружил гнездо, обитатели которого, рептилии, были столь упорны, что отражали атаки хищников крупнее себя вдесятеро. Подвергнув весь их вид генетической модификации, Птирон превратил малюток в отряд безжалостных, яростно преданных и очень умных двуногих воителей.

Сильнейшим из них был Блитц.

Вооружившись смертоносными когтями-лезвиями, плазматическим щитом и способностью укрощать даже молнию, Блитц повел сородичей по долгому пути через опасные и безжизненные пустоши Криоса. Потеряв почти всех своих братьев и сестер, Блитц организовал на экваторе Криоса анклав, ставший центром местной цивилизации.

Будучи не завоевателем, а защитником справедливости, Блитц принял в свой протекторат всех, кто мог защищать его растущее население, и основал город. Если же кто-то нападал на него или его протеже, Блитц обрушивал на врага всю силу своего гнева, зарабатывая титул, проживший еще тысячу лет - Удар Бури.
-Блитц разрезает ближайшего противника когтями.
-Блитц телепортируется, нанося урон и ошеломляя цель. Если цель умирает, время подготовки способности обнуляется.
-Блитц окружает себя молниесферами, которые поражают ближайших врагов. Сферы увеличивают сопротивление героя.
-Критические удары наносят дополнительный урон.

суббота, 5 мая 2012 г.

Darkspore и spore герои

На сайте также будут выкладаваться персонажи darkspore и spore.Как например этот замечательный герой-Блитц.Он даётся вам в самом начале игры.Многие считают его слабым,потому что он даётся как герой для испытания.Но если найти  для него хорошие вещи,он привратится в машину для убийства тёмных спор.Подробная информация о нём будет позже.

Darkspore vs Spore


На сегодняшний день darkspore пользуется огромным спросом.В интернете также постоянно можно увидеть надпись-"бесплатный ключ darkspore", "лицензия darkspore" и т.д. Но многие люди которые сейчас играют в darkspore забыли про нашу любимую в то время долгожданную spore.Они чаще стали играть именно в darkspore.И сейчас возникает вопрос-spore или darkspore?
Но всё таки просмотрев голосование на форуме,было установлено,что про spore ещё никто не забыл.И давайте мы тоже не забудим.Наш блог darkspore также и блог spore.

Darkspore блог

Этот блог посвещён одной из самых известных игр нового поколения-Darkspore.Здесь можно посмотреть видео,картинки,а можно просто почитать биографию героев.Для тех кто знает толк в игре.